Kleiner Bauernschrank,
wohl oberösterreichisches Salzkammergut spätes 18. Jahrhundert, massiver Zirbenholzkorpus mit zwei Türen, holzartig lasiert, durch Scheinfüllungen gegliedert, bezeichnet und datiert "EM 1891 VD", 157 x 61 x 119 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Bauernschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |